Студенты колледжа в республиканской экологически чистой акции «Подари дерево в родном городе»

Областной штаб «Жасыл ел “организовал экологическую акцию” Подари дерево родному городу «в рамках республиканской акции» Чистый Казахстан «по улице Богенбай батыра, на клумбе” Болашак».
В акции приняли участие бойцы молодежных трудовых отрядов “Жасыл ел”, депутаты города, ветераны, волонтеры, жители и молодежь города.
В акции было привито более 300 сортов тополя сумбильского, приняли участие около 300 человек.
У нас на казахском языке есть хорошая поговорка: «Пусть от дедушки останется скот, пусть останется Ива». Эта традиция, которая, по-видимому, является наследием ребенка, до сих пор не разрушила его жизненную силу. С этой целью, поблагодарив всех горожан и молодежь, приглашаем принять участие в благоустройстве и озеленении нашего города!

В акции приняли участие студенты групп 201-Бух, 201-Эл и 203 Вет, которые дали интервью казахстанско-Актюбинскому, Риковскому и республиканскому казахстанскому национальному каналу и первым телеканалам Евразии.