Межрегиональный чемпионат «Agroskills-Aqmola-2024»

18-19 апреля 2024 года Управлением образования Акмолинской области в ГККП сельскохозяйственный колледж села Катарколь Бурабайского района Акмолинской области проведен межрегиональный чемпионат «Agroskills-Aqmola-2024» среди студентов организаций технического и профессионального образования по компетенциям «ветеринария, зоотехния». В чемпионате приняли участие студенты колледжей Акмолинской, Актюбинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областей. Из Актюбинской области в конкурсе приняли участие обучающиеся 2 курса ГККП» Актюбинский высший аграрно-технический колледж им.Б. Берсиева«, по компетенции» зоотехния «Бекжан Саматович награжден Дипломом II степени, по компетенции» ветеринария « — сертификатами Мырзабай Айтолкын и Бауыржан Катушев, подготовленные нашими преподавателями Куановым Дауренбеком и Есиркеповым Акжолом» Благодарственным письмом».